Хочу узнать перспективу наших отношений... - вопрос №973759

300 p
Хочу узнать перспективу наших отношений Павел Семенович 24.01.1983.Анна Ивановна30.06.1988.что на сердце что в голове… у Павла… спасибо всем за внимание…
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Перспектива развития отношений очень хорошая, впереди просматривается совместное будущее. Павел желает связать с вами свою дальнейшую жизнь.

Удачи Вам и счастья!!!!

Перспектива есть, хоть и слабая, Павлу все нравится в Вас, но он Вам в итоги по многим причинам, в том числе  и его характера, разачарует!!

Добрый вечер!) Вы симпатичны Павлу, есть интерес к вам. Но так же есть сомнения, по тому что его сердце занято другой девушкой (вероятнее всего бывшей). Серьезных перспектив (брак, семья) на будущее с этим молодым человеком у вас нет.

Здравствуйте. Он заинтересован вами, вскоре сделает небольшой, приятный сюрприз. Отношений в будущем как пары не вижу, но дружеское общение будет. На данный момент заинтересованности в отношениях с кем бы то ни было у него нет, возможно это следствие прошлого, хочется отдохнуть и пожить для себя. К серьезности не стремится.

Я вижу отличную пару, которая будет примером для подражания… совместимость — супппеер!

Анна не беспокойтесь! Павел тот человек, с которым всегда надёжно, спокойно и честно. Он не станет играть и лгать. Будет переход на новый уровень ваших отношений — в мае месяце. Когда отпадут все  сомнения. Летом получите предложение, а осенью сыграете свадьбу. Так что у вас есть время всё организовать и сделать красиво. Но самое главное, понять друг друга и почувствовать близость и единение в сердцах  так как будто одно сердце на двоих .  Совет вам, да любовь .

Здравствуйте, Анна. Отношения будут развиваться медленно месяца два, а уже ближе к лету у вас будет прочная, невидимая связь.Что на сердце — хочет видеть вас рядом с собой.Что на уме — забота о вас и лидерство в отношениях.Многое будет брать на себя, что бы сделать вас счастливой.

Здравствуйте! Ваша совместимость в паре кармическая, порой может быть трудно, но перспектива может сложиться во взаимоотношениях на будущее. Мысли о официальных отношениях столкнулись с разочарованием и сомнением у вашего молодого человека — ищет путь только на гражданские отношения, хитрым способом и уже давно, показывая вам свое «благородство человека из порядочной семьи» — такой поворот событий может закончиться через год разрывом отношений — и каждый пойдет своей дорогой с новыми отношениями! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения. Мира вам и любви!

Анна, и думает о вас Павел и нравитесь вы ему, есть сдерживающие причины, котрые мешают в создании отношений. Вам по задорнее чуть нужно быть, он человек активный весёлый, романтичный, в вас его немного настораживает ваша обидчивость, эмоциональное состояние сложноватое .

Здравствуйте Анна Ивановна!

К сожалению всё так и будет на уровне отношений, серьёзных намерений и брака не просматривается.

Около полу года отношения будут очень яркими, много чувств в них будет. Но у вас идет тяга сильнее и желания больше быть с ним, у него к вам больше холода. Спустя пол года расставание.

Теплые, близкие отношения.Вы нужны друг другу

Павел сдержан, независим и очень реалистичен. Эти черты необходимо учитывать при общении с ним. С Анной желает построения красивых отношений, подумывает о браке. Между вами возможно совместное будущее.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Пока что все будет хорошо, но со временем все угаснет и приведет к расставанию.

Удачи Вам!

Это Ваша половинка.Ваша судьба! Любовь.Счастья, уважение.Взаимопонимание.Официально оформите его к декабрю месяцу

Павел хороший мужчина… но менять свою жизнь он не собирается… чувств больших не просматривается… Вот вы уже возложили на него большую надежду… ох зря… расстроит потом все вас… никакой свадьбы даже в помине не будет… и другого этапа..

Анна. на Ваш вопрос сделала Вам расклад таро: 4 булав, Фортуна, 8 чаш. С Павлом Вы будите вместе жить продолжительное время, однако, по старому сценарию, вы полностью повторите ошибки прошлых отношений, а если быть точной, то скопируете прошлые отношения до мелочей, и закончатся они разочарованием, как и в прошлый раз.

В этом году вы поженитесь, несмотря на трудности. В ваших отношениях сильная любовь. Павел не представляет жизни не с вами. Вам хорошо, когда вы вместе. Сохраните свою любовь вопреки всем.

отношения сложатся хорошо

Здравствуйте! С Павлом нет будущего у вас разные дороги.

На данный момент, у Павла нет четкого определения ваших отношений, он еще не понял для себя насколько это ему нужно и насколько это серьезно. Дайте му время не давите на него.

Павел в образе. Весь такой порядочный, обольстительный. Отбирает женщин построгому списку. Не дает окружать себя с теми экземплярами, которые не принесут ему выгоду. Вы более спокойная, рассудительная и любите стабильность. Брак может иметь место, но не принесет желаемое. Максимум лет шесть.

В голове и на сердце вы, пока будете вместе, итог -расставание

Вы будете вместе, он к вам серьезными намерениями, но некоторые обстоятельства… жизнь… не много препятствуют, но в течение 3-х мес вы полностью определитесь в отношениях

Ваши отношения прочны и стойки.достаточно гибки и сильны перед натиском возникающих проблем.он честен и откровенен с вами.В душе этот человек страстен и романтичен, верит в любовь и нерушимость  союз двух сердец.

Анна мне не хотелось бы вас огорчать… но отношения ваши рушатся...

Здравствуйте, в голове расчет, как ему быть дальше в трудной ситуации, как справиться с нехваткой финансов, куда и как двигаться дальше. НА сердце — симпатия и нежные чувства к девушке, но поддается им он нечасто, так как считает, что личное подождет. И отдает себя вопросам работы и решения материальных проблем.

Добрый вечер Анна! Павел оченб тянется к вам!

есть перспективы отношений, возможно укрепление отношений, у него есть чувства к вам, но он пока ещё не совсем определился как ему жить дальше в личном плане