продажа недвижимости... - вопрос №97379

Доброго дня всем! Вопрос такой:

Год назад выставили дом на продажу в г.Омске, пока безрезультатно… Найдутся ли покупатели до конца этого года (лета), когда возможна сделка?

Любовь Алексеевна 23.04.1955 г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам, до конца года покупатели найдутся. В процессе у вас получится либо осознать причину, по которой идут задержки с продажей, либо изменить подход к самой продаже. А может быть и то, и другое вместе:) Прислушайтесь к своей интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дом купит человек из другого города.

вам нужно выстпвить дом на продажу в других городах

и тогда быстро продастся.

Здравствуйте, Любовь Алексеевна. Для ускорения продажи недвижимости необходимо провести определенные процедуры. Я могу Вам в этом помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте… Дом до конца лета не продастся… вы его сможете продать только в следующем году… Всего вам самого доброго....

Эта руна вообще в целом связана с недвижимостью, то что она перевёрнута, это показатель того что недвижимость от вас уйдет, то есть вы её продадите. Но так, же она указывает на то, что вам необходимо проявлять гибкость со своими покупателями, то есть торговаться, но не в вашу пользу.

Проще говоря дом продадите если сбавите цену, это конечно не в ваших интересах, но желаемого результата добьетесь.

Добрый вечер

вероятность 60% я, советую обряд на продажу

Джуна.