Когда выйду и за кого... - вопрос №973818

Когда и за кого выйду замуж? Что меня ждет в будущем? Мой бизнес поднимется? Жамиля. 31.10.64. Средняя азия, киргизия.г.Узген

Ответы

Замуж выйдете в 2016 году, но встречаться начнете раньше, он будет темненьким, старше вас на 5-7 лет. Бизнес будет примерно также пока, но не хуже, чем в прошлом году. Думайте, действуйте, вам можно немного изменить тактику ведения бизнеса и будут улучшения тогда.