Здравствуйте! а скажите вот мы... - вопрос №973849

Здравствуйте! а скажите вот мы с женой разведены будет ли у нас еще совместная семья друг с другом сойдемся ли мы с женой вновь? артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Артем, вы в этом году выступаете друг для друга, как любовники, защитники, помощники и главные люди в жизни у друг друга, которые смогут изменить жизнь, если захотят. Это в астрологическом аспекте. Т.е. звезды распологают к примирению. В остальном уже многое зависит от вас самих.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA