Иркутская область

При перевозке груза была брошенна... - вопрос №973857

При перевозке груза была брошенна машина в поселке был потерян груз.за груз расписывался водитель я был пассажиром.что могут мне предъявить грузоотпраавитель

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы не являлись лицом материально ответственным за этот груз, то Вам предъявить ничего никто не вправе.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.