Уже год как общаюсь с... - вопрос №973859

Уже год как общаюсь с одним парнем. Его поведение бывает грубым. Растатся ли мне с ним? Если да то как?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

А чего хотите Вы сами? У Вас возникало желание расстаться с этим парнем? Вы пробовали с ним расставаться?

Начиная общаться с новым человеком, надо помнить, что характер взрослого человека сформирован под действием целого ряда факторов. Это и наследственность, и семейная атмосфера, и жизненные события. А сформированный характер изменить почти невозможно. Не зря мудрецы говорили: «Не надо никого изменять, кроме самих себя». Поэтому ответьте в первую очередь сами себе: «Готовы ли Вы и дальше мириться с его грубостью?» Я уверена, что когда Вы честно ответите самой себе, чего Вы хотите в дальнейшем, тогда Вы будете знать, как именно реализовать свое решение.

Удачи и смелости в принятии решений! Это Ваша жизнь — Ваше счастье или Ваше несчастье — как захотите...

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина