характер - вопрос №97386

Какой у меня характер? Елена 12 7 84. спасибо эксперты… сильная или слабая я?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильная и целеустремленная, способны преодолевать препятствия. Но в то же самое время и женственная, впечатлительная и сентиментальная, любите домашний уют и эмоциональные переживания. А еще — Вы обидчивы, и можете обиду долго носить в себе. Умеете красиво разговаривать и любите яркие образы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпола следущяя карта на ваш характервыпола следущяя карта на ваш характерСтарший Аркан Мир указывает на свободного, мудрого, уверенного, гармоничного, целостного человека,нашедшего свое предназначение и место в жизни. Окружающие к нему благосклонны.

Эмоционально возбудимая, склонна вспылить, хитра, но не злапамятна. На спор  может горы перевернуть, а потом с год ойкать. Умеет «подстроиться» под человека ища в этом выгоду или подпитку.

Натали