Здравствуйте! Прошу растолковать сон: снилась... - вопрос №973876

Здравствуйте! Прошу растолковать сон: снилась семья бывшего мужа. Будто мы с ним спим в одной кровати в доме моих родителей, мне хотелось вступить с ним в интимные отношения, но у него не было эрекции (в реале никогда этого не было), его мать, отец и сестра спали на полу в другой комнате. Вдруг среди ночи его отец побежал в туалет, т.к.у него начался понос. Муж встал и быстро начал готовить какой-то салат для него, чтобы остановить понос. Отчетливо видела желтки куриного яйца, редиску, из которых готовился салат. О чем говорит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у них не очень хорошо в семье. Также, сон говорит, что у вас есть нереализованность в сексуальном плане, а у него не все в порядке в этом деле.