Гистероскопия - вопрос №973995

Добрый день, уважаемые эксперты! Неделю назад сделала гистероскопию с РДВ. Выделения были несколько дней, вроде бы все так, как рассказывала врач. Но на 7 день начала побаливать грудь точно так же как обычно при начале месячных. Скажите, пожалуйста, это нормально? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Боль в молочных железах взаимосвязана с гормональными процессами и заболеваниями в женской половой сфере.Это не связано никак с проведенной гистероскопией и РДВ.Но связано с тем процессом(заболеванием)по поводу которого была проведена гистероскопия и РДВ.

Поэтому обязательно пройдите обследование и молочных желез тоже: узи на 3-7 день менструального цикла и маммографию также на 3-7 день м.ц.