что ждёт меня в течении...12.05.88, Чимкент, ближе к обеду - вопрос №974000

что ждёт меня в течении ближайшего года

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, год предоставит благоприятные возможности, причем в разных сферах. В сфере карьеры, возможно придется овладевать новыми знаниями. Финансовое состояние стабильное. Желательно не обременять себя с кредитами. В этом году уделите внимание своим близким. В личной сфере, год благоприятный для гармоничных отношений. В августе благоприятное время для отдыха.

Удачи Вам!

год этот для вас благоприятен, не скажу что много радостных событий или изменений будет, но и плохого тоже не предвидется… на работе и с финансами стабильность, возможно пройдете квалификацию курсов, в личном тоже нет никаких передряг, летом поездка будет, скорее всего на море, карта воды падает и там в поездке будет нужное вам знакосмтво

Здравствуйте, у вас во всех событиях выпадает задействованной эмоциональная сфера, поэтому будущее будет связано с любовными отношениями. Потеря, ссора или разлука, и новые отношения, которые откроют перед вами новые возможности. Вам нельзя падать духом и нельзя переживать, впереди ждет только хорошее, а все лишнее уйдет