Здравствуйте! Нравится Алексей 22 02... - вопрос №974030

300 p

Здравствуйте! Нравится Алексей 22.02.87г.р. Смущает разница в возрасте (Галина 06.01.79гр.). Есть ли шанс на отношения?

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу Таро у вас с Алексеем идет аркан Сила, что говорит в первую очередь о взаимной страсти, будет роман, будете встречаться, и не капли об этом не пожалеете. Не торопите события, все придет само собой.

У вас есть препятствия на пути друг к другу, но между вами и связь очень сильная, вас как магнитом тянет друг к другу, с вашей стороны будет глупо разорвать эту связь, тем более из за возраста. Отношения будут длительными, романтичными, вы просто будите любить и смотреть на мир влюбленными глазами, позвольте себе это. Чувства взаимны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.

Разница в возрасте? да вы молоды! и все у вас только начинается.Вы в вашей жизни еще не были счастливы, ваше счастье только начинается.И похоже вы будите счастливы до конца жизни и именно с Алексеем, он добрый  и порядочный мужчина.

Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Галина, шанс есть и еще какой! Немедленно отбрасывайте свои мысли о возрасте! Ваши отношения очень яркими, гармоничными и крепкими могут стать, а  нужно всего лишь набраться смелости и начать их строить — с любовью!

Не бойтесь и не смущайтесь!

Здравствуйте Галина, разница в возрасте-  это ваше ошибочное, внутреннее восприятие ситуации. В Вашем случае, она не играет значения. Шанс на отношения имеется. Со стороны Алексея очень теплые чувства, симпатия и тревога, как вы отнесетесь к нему.

Удачи Вам!

Шанс на отношения есть, и разница в возрасте мешает только вам и только в голове, когда вы об этом думаете.

Ох заморочите себе голову… не ваш это человек совсем не ваш… и по характеру он сложный для вас… вы прям не ищите легких путей с мужчинами… ничего с ним не получится.а разница в возрасте не играет никогда значения… но если только люди по судьбе друг другу… ШАНСА НЕТ!!

Вполне. но ненадолго быть вашим отношениям, вам это бустро наскучит....

Отношения будут и будет брак!

шансы с ним есть на отношения, а вот брака нет.

Здравствуйте, Галина.

Отношения будут, но в будущем все равно Вам не быть вместе.

Удачи Вам!

Отношения могут быть без продолжения и перспективы с ним.

Здравствуйте.

 Мощнейшее сексуальное влечение. Вам хорошо вместе  вокруг вас просто волны страсти будут гулять. Но все это пока не схлынут они. далее нужно или немедленно пожениться(начать новый бизнес совместно, стать коллегами, партнерами в чем то хотя бы в танцах или спорте) или пойдут проблемы, потому что внутренний мир друг друга эмоции, и подсознательные ощущения вы не понимаете. Хотя сейчас думаете что вы идеально идентичные половинки

Шансы на отношения есть, будущего нет.

Отношения замечательные, но скорее Алексей сам откажется  от них.

у А. диагностируется милая социопатия,
максимум лет на 6 вас хватит

Здравствуйте!!! Вас не должно ничего смущать, Алексей очень хороший человек и у вас может получиться прекрасная пара, счастливое будущее.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте, Галина!

Совместимость у вас есть, но Алексей еще не созрел для настоящих семейных отношений, он не готов взять на себя ответственность как глава семьи. Связь с ним лишь еще больше утвердит в вас в мысли, что «все мужики сво..» Но это не так. Дождитесь своего (а он уже не за горами) и все будет прекрасно.

Всех Благ!

Добрый день, Галина.С Алексеем отношения продлятся не более полугода.Но к осени вас ожидает судьбоносное знакомство.Вас ждет большая любовь. Алексея забудете, не вижу перспектив с ним и у него затруднено материальное положение, нехватка денег.Вы же не будете его тянуть на себе и все оплачивать за него.Алексей на время Вам дан.А к осени у вас любовь с другим человеком.

В настоящем вижу очень сильную страсть, физическое влечение. Отношения в будущем возможны, но они будут скорее партнерскими, то есть взаимообмен.

Добрый день, Галина! Этот факт о возрасте смущает только Вас. Алексей же даже не думает об этом. Он очень серьезный человек, очень Вас любит и планирует построить с Вами прекрасную счастливую семью, где царит любовь и уважение, и звенят детские голоса. С уважением, Анна.

Здравствуйте! Разница в возрасте не играет никакой роли.Человек был бы по душе.Шанс на отношения есть.Есть взаимный интерес, симпатия.По жизни встретится другой мкжчина.Удачи!

возможны, только не стройте искусственных преград вокруг себя, пусть все идет естественно, удачи вам!

Добрый вечер Галина! Шанс у Вас есть на отношения с Алексеем! Не упустите его!

Судя по выбранному ответу, вы не представляете что вас ожидает. Мексиканские сериалы просто отдыхают, а сколько нервов и слёз будет....

есть

роман будет, отношения длительные.

шансы на отношения есть и отношения могут быть длительные и успешные