Москва

Расторгнуть сделку?? - вопрос №974167

Меня интересует вопрос. Можно ли расторгнуть сделку на основании того что мне якобы выплачивались деньги за то что бы я не подписывал и не заключал эту сделку, а я в свою очередь и деньги забрал и сделку выгодную для себя совершил?? Можно ли в суде это как то доказать, какие доказательства представить нужно??

Ответы

Сделку можно расторгнуть в одностороннем порядке, если такая возможность предусмотрена договором или если это договор об оказании услуг. Можно расторонуть по соглашению сторон или через суд, предоставив доказательства неисполнения другой стороной своих обязательств по договору.