Работа - вопрос №974178

Добрый день Уважаемые эксперты! Будет ли у меня смена работы в этом году, с чем она будет связанная? Сама найду или кто-то поможет? Ирина 16.08.1984г  Заранее благодарна за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие 2-3 месяца, познакомитесь с мужчиной, он поможет вам в дальнейшем трудоустройстве, работа будет связана с людьми!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет

да у вас в этом году просматривается снена работы, помощь от мужчины ждите

скорей смена работы… даже вида деятельности будет… но не в этом году… в этом году вам только пообещают об этом… и в итоге помогут..

Здравствуйте!!! Смена работы будет ближе к лету, она будет намного лучше предыдущей. По знакомству устроитесь.

Удачи вам!!!

Ирина, у вас сейчас всё идёт к перемене места работы, смените и новую  работу найдёте сами .