Ставропольский край

добрый день! - вопрос №974179

я у фирмы заказала разработку сайта! в договоре не прописано его название, фирма получила от меня оплату полностью, чеки имеются! сайт мне не передан и не доделан, он совсем в нерабочем состоянии… есть ли у меня надежда его вернуть? и чего мне это будет стоить

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо писать претензию директору организации в рамках законодательства о защите прав потребителей.
 Я бы на Вашем месте требовал расторжения договора и возврата всех уплаченных денежных средств, кроме того можно взыскать и неустойку, если нарушены сроки договора.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

Удачи!