Воспоминания - вопрос №97418

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сейчас относится ко мне этот человек 14.05.81 алексей.я марина 03.11.82г.каким словом меня вспоминает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает и о хорошем и о плахом. Но твердо знает что повторения ситуации он не хочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости вы внесли в его жизнь хаос своим взрывным характером, и расставание было при негативных обстоятельствах… Старается не вспоминать вообще.