помогите пожалуйста разобраться Я уже... - вопрос №974185

помогите пожалуйста разобраться. Я уже впала в отчаяние и не знаю что мне делать. Я одна воспитываю четверых детей, так в жизни получилось, я им отдавала и покупала все что могла чтоб они себя не чувствовали бедной семьей.Сейчас мой сын учиться в другом городе, он очень сильно изменился стал пить, хамить, меня по страшному обзывать, обсолютно слушаться меня не хочет,в лицей ходить не хочет, года 2 назад, я наоборот, думала что с ним могу старасть спокойно встретить. а теперь весь этот ужас, что у меня случился я не могу передать. Если можно помогите мне, если еще возможно что-то исправить. Года 2 назад я нашла у себя в ковре, который после мойки сох на улице, иголку с черной ниткой, после того стало совсем не выносимо жить.Я вас очень прошу, просто умоляю, помогите. Я хочу чтоб у моих детей все было хорошо. Как можно проконсультироваться ...?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана пустота и всё… сейчас начался пост читайте до конца поста 40 раз псалом 26 на дню 3 раза… слушайте в ютубе молитву Оптинских Старцев..

Лучший ответ по мнению автора

Натали