ушел к другой - вопрос №974208

Добрый день, мне раньше постоянно сны снились на подобии этого, давно это было и сегодня опять, просыпаюсь в жутко злом настроении..

У меня есть молодой человек вместе с ним мы уже почти 1,6 года 9 числа будет. Вообщем, сон такой: мы с ним в гостях где я никого незнаю, где только одни девушки я замечаю как он трется около одной, флиртуетс ней, потом вижу, что то записывает — вырываю листок у него, а там номер телефона адрес и тд. той девушки, мы с ним конечно начинаем ругаться, он говорит что не нужна я ему и не любил меня никогда и он бросает меня. а потом что было не помню уже.

Марина 23.09.1994 Дмитрий 27.05.19991

Лучший ответ по мнению автора

Марина, сон показывает ваши опасения в реальной жизни. Но, как правило, измены и нехорошие признания во сне считаются мнимыми и в реальной жизни такого не будет. Надеюсь, что ваш сон не будет исключением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйдет он