Кожа на локтях - вопрос №97425

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, привести мои локти в порядок! Кожа на локтях потемнела и стала шершавой. иногда до боли… Компрессы из тертого картофеля, лука или лимона не помогают… витамины А и Е пропила… щитовидка в порядке… Мне стыдно ходить на работе в одежде без рукавов!!! Помогите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!                                                                                        Поступите следующим образом: купите средний по размеру лимон, разрежьте его пополам, половинку сердцевины вырежьте и в каждую половинку, добавьте детского смягчающего крема, например «Я сам». И когда сидите за своим компьютером, поставьте туда локти. Держите минут 30, и все пройдет...! Удачи!