Ст.20.1 ч.2, Постановили назначение наказания в виде административного штрафа 1000 руб. Вину свою в суде признал. После этого дали расписку о вызове в ГОМ. Что еще может грозить молодому человеку? Может ли быть и штраф и арест? И сколько суток положено по этой статье?

Лучший ответ по мнению автора

Больше ничего не грозит — наказание уже назначено в виде штрафа. Ст. 4.1 КоАП: никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.