Амурская область

Добрый день У меня к... - вопрос №974261

Добрый день.У меня к вам следующий вопрос.У меня прервалась связь с моими двоюродными родственниками 30 лет назад.Могу ли я подать заявление в полицию на их розыск

2 ответа

Ответы

К сожалению, полиция не будет этим заниматься. Лучше подайте заявку на сайт «Жди меня». Проверено лично: работает на 100 %.

Здравствуйте! Полиция не просто будет, а обязана этим заниматься. Пишите в полицию заявление об утрате родственных связей, по Вашему заявлению в течении 10 суток будет заведено розыскное дело и уже в его рамках будут пытаться установить Ваших родственников.

Такая процедура предусмотрена не только ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности», но и внутриведомственными приказами с грифом «секретно», поэтому многие юристы сайта про них не знают.

Удачи!