Доброго времени суток,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Что... - вопрос №974305

Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Что ждет меня в марте в личной жизни? Наталья 17.01.74г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В марте вас ждут новые отношения, вопросы связанные с отношениями будут мучить вас .

Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, такое впечатление, что какие-то отношения из прошлого снова дадут о себе знать.

С уважением, Лилия.