Премия за продажу земли - вопрос №97434

Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, даст ли мне деньги от продажи земельного участка в Крыму мой начальник: Александр,31.03.66г.р., Северодонецк, Украина. Я Ирина,06.05.60г.р.Северодонецк. Если даст, то какая это сумма. Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы Вам советовала оговорить с ним заранее  сумму. Потому что  он может счесть «благодарность» достаточной суммой для вас. А вас это не устроит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да начальник даст премию, но не сильно много! вы расчитывали на большую сумму.

✅Настасья Павловна✅