работа - вопрос №974344

здравствуйте! Найду ли я в ближайшие три месяца достойную работу, которая будет мне по душе?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если захотите найдёте. Вопрос в другом, на сколько вы хотите работать на самом деле или обстоятельства так складываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Да, в течении двух месяцев..

не найдете...

Ищите и не сидите на месте, конец марта — начало апреля у вас есть шанс устроиться на работу и вполне переспективную.Удачи Вам!

Здравствуйте, работу найдете и даже не одну, один из вариантов будет связан с необходимостью проявить себя как руководитель и организатор. Если сумеете избежать конфликтности и конфронтации, то к маю уже будете работать

здравствуйте. в ближайшие 3 месяца нет. появится хорошая работа ближе к концу лета