что нас ждет? Ольга 12... - вопрос №974366

что нас ждет? Ольга 12. 1. 1987 и Сергей 8. 1. 1987, расстование, то когда? или брак? то когда?

Ответы

ничего особого месяц

Ольга сейчас очень переживает о деньгах, не стоит, это пустое. В будущем могут быть вполне гармоничные отношения, вы энергетически подходите друг другу.

Быть у мастера и просматривать работу только  сбивать его. Сразу видна привязка Сергея к Ольге. А вот чувств и мыслей нет ни с одной. Там побудет, сюда придет. Лет пять еще так будет плавать.

@ SOFIA CHERNAYA