Всем здравствуйте) скажите, когда начнется... - вопрос №974386

Всем здравствуйте) скажите, когда начнется светлая полоса в моей жизни? вчера упали розовые очки, многое переосмыслила, поняла кто мне друг итд… Скоро ли все измениться? Юлия 13.05.1995. родилась в 18-50

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, не обижайтесь, что они такие. И спокойно идете дальше. Если научитесь не осуждать людей, а просто понимать, что они так поступают, чтобы вы чему то научились, отработали определенные качества души своей. Нас так учат высшие силы. Когда вы это поймете, то вам будут встречаться на пути только хорошие люди, плохие просто исчезнут с вашей линии жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Конечно все изменится… пришла пора взросления… самосовершенствования...