Отношения - вопрос №974401

Скажите пожалуйста что чувствует парень В. (10.09.82) по отношению ко мне К. (17.07.90). Как долго продлится общение? Он начал со мной общаться, чтобы насолить своей бывшей девушке (А. 29/11/88), значит к ней не равнодушен. Что будет? спасибо!

03.03.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению развития отношений не будет как таковых, повстречаетесь и расстанетесь.Потом он помириться со своей девушкой, а вы останетесь неудел. Вы спрашиваете про чувства мужчины — он её любит.Поэтому и пошёл на такой шаг, делая глупость и боль своей девушке.

03.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не зря судьба вас с ним свела-развитие отношений и появление чувств будет и совсем скоро, парень поймет, что вы полная противоположность его бывшей, находясь рядом с вами он-испытает того, что не мог добиться от своей бывшей девушки! Общайтесь пока с ним нейтрально, не показывайте свое стремление завоевать его, это и поможет его расположить к себе!

03.03.14

Ваш треугольник нелишне просмотреть и перспективы отношений парня к каждой девушке.Много зависит от вашего поведения.

03.03.14
Здравствуйте, действительно по картам пока не стоит слишком доверять его обещаниям и не раскрываться полностью в отношениях, с вашей стороны есть чувства, а вот с его стороны они то есть, то их нет — вероятно он сам еще не разобрался что происходит между вами, совет карт — обратить внимание на свои чувства и не совершать слишком эмоциональных действий, спокойствие поможет вам принять правильное решение
03.03.14

Здравствуйте.

Да он расстаться хочет. Насколько я вижу, ему сейчас не интересны эти отношения, не нужны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

03.03.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store