Проблема в отношениях( - вопрос №974404

С гражданским мужем с 2009года в месте. В субботу поругались он оставил ключи от квартиры ушел от меня, на контакт идти не хочет, говорит возвращаться не хочет. Он обидел меня сильно не сдержал слово, под эмоциями я совершила не правильный поступок, который как он считает что его это унижает и терпеть не будет. Я очень хочу чтоб он вернулся((((( Скажитевернется ли он домой?(((((((( 2ночи не сплю переживаю, мои звонки отклоняет на смс не отвечает((((( Его зовут Юрий 19.07.79г. Меня Светлана 17.12.86г. Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение запаздывает, но состоится. Выпадает с задержками — воспитывает как-то, или пытается через такое отношение донести до вас свои переживания. Если получите урок из этой ссоры и измените свое поведение, то в будущем отношения только окрепнут и усилятся, идут карты раскрытия и взаимности. Так что все действительно в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс у вас на примирение есть, но все вы делаете как-то быстро.Остановитесь, дайте ситуации остыть.Да и участникам ее тоже.И подумать над произошедшим.Разбираться надо в вашей ситуации, по вашим фото.И работать над ошибками.

не вернется пока — делайте обряд

Сейчас примирения карты не показывают, вы только что поругались и хотите тут же вернуть… так не бывает, чтобы по вашему желанию, как волшебной палочкой ву-аля и готово.Вы обидели.Меньше чем месяц примирения не будет — всё в руках мужчины.Оставьте свой напор — если уж на 8 Марта он вас не поздравит, то увы — всё кончено.

Здравствуйте.

Между вами будут сексуальные отношения, но возвращения я не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично