торговая точка - вопрос №974409

Уважаемые эксперты, можете мне помочь в двоякой ситуации? У меня есть торговая точка, которую я открыла в сентябре, за 6 мест она мне дала прибыль 6000 рублей в месяц.Сейчас у меня есть возможность уменьшить площадь этой точки и за счет этого сэкономить на аренде и соответственно получать большую прибыль, но я не очень уверенна в этом решении.Может мне проще еезакрыть, чем бороться дальше? У меня нет лишних денег, чтобы закупать товар на эту точку, с тем чтобы он просто был там, а не продавался.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Эту торговую точку лучше закрыть или же немерянно сил в это дело придётся вложить.

не закрывайте еще 2 мес

Нужно закрывать… прибыли она вам не принесет..

Добрый день, Оксана Григорьевна! Сразу горячиться и закрывать свою точку пока не стоит. Вам следует уменьшить ее площадь и понаблюдать за дальнейшим развитием дела 3-4 месяца. По всей видимости сейчас после зимы покупателей станет намного больше. С уважением, Анна.

Оксана Григорьевна, здравствуйте.

Ситуация действительно непростая, но спешка вряд ли станет для вас лучшим советчиком, выпала карта ТАРО — / ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — она как раз предупреждает вас от поспешных решений и выводов, ваши страхи " прогадать и проиграть" гонят ваши мысли далеко вперед, приводя эмоции к сумбурному и лихорадочному состоянию. Сейчас нельзя форсировать события, иначе вы действительно ничего не выиграете. Карта призывает вас к тщательному обдумыванию этого вопроса, просчету всех за и против, скорее всего ничем жертвовать не придется, это лишь временные трудности, они будут связаны с личным преодолением себя и волевыми решениями.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

К сожалению действительно нет смысла держать ваш бизнес, он и не окупает себя.Вам лучше закрыть и так вы выйдете с минимальными потерями.

Если точка находится в хорошем месте… то может рассмотреть вопрос о сдаче ее(половинки ) в субаренду… это принесет прибыть...

Здравствуйте, кто-то из вашего окружения против такого решения об уменьшении места, но это могло бы помочь вам решить эту проблему на время. В вашем окружении есть люди (человек огненного знака), которые могут мешать вашему развитию. Рост и приток денег будет, но параллельно какие-то деньги уходит мимо вас.

Здравствуйте.

Надо сэкономить и закрыть эту точку, это не деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По итогам просмотра лучше закрыть точку.

Здравствуйте, Оксана!

Расклад показал, что закрыть киоск — самый легкий способ.

Если же Вам нужна прибыль — не торопитесь, продумайте ассортимент.

Я верю, что у Вас все получится!!!

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Удачи Вам, Оксана!

Попробуйте сократить площадь, сэкономить на аренде, и посмотреть еще 1-2-3 месяца. Бывает, что первые полгода идет медленно. Продавайте самый ходовой товар, продумайте, как можно улучшить оборот товара.

Закрывайте через три месяца будет вариант в другом месте.