Москва

Планируется развод Квартира получена мной... - вопрос №974425

Планируется развод. Квартира получена мной (супруг) как очередником на меня и дочь 7 лет. Вся семья это Муж, Жена, ребенок 3 и 7 лет. Как делится квартира при разводе? Спасибо.

Ответы

Квартира при разводе делиться не будет даже если она приватизирована, так как она не является совместно нажитым имуществом супругов. Все останется как есть до развода.