Республика Татарстан

Как расторгнуть кредитный договор - вопрос №974490

Здравствуйте! Я оказалась в такой ситуации- сходила в салон Мон Платин. Там уговорили купить их товар в рассрочку. Подписала кредитный договор на 50 тыс. руб. Лишь через какое-то время додумалась прочитать про салон в интернете. Оказались мошенниками. Дома открыла лишь два шампуня. Наверно не получится отдать обратно товар и расторгнуть договор. Теперь придется выплачивать кредит. Можете проконсультировать какие документы нужны,чтоб расторгнуть кредитный договор с банком Ренессанс? Очень хочу расторгнуть кредитный договор. Помогите пожалуйста. Очень прошу.

Ответы

Татьяна, Вам нужен кредитный договор и погасить кредит. Гасите кредит и получаете Справку о погашении задолженности в полном объеме. Потом договор расторгаете.