Сон - вопрос №97451

Добрый день! Мне приснилась моя бабушка которая умерла 3 месяца назад, сон был такой что мы с подругой едем в метро и тут я понимаю что стоит моя бабушка и на станции зовёт меня с собой выйти, по началу хотела пойти потом одумалась и с подругой поехали до следующей станции, и дальше получается что как толпа выходит и вместе с ними моя бабушка, но мы с подругой выходим на этой же станции но убегаем в другую сторону. Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?

Ответы

Сон-предупреждение… Хорошо, что вы не пошли вслед за бабушкой, когда она звала… Но все равно, будьте осторожны… возможна легкая болезнь или незначительная травма..

Закажите  на бабушку Сорокоуст заупокойный, на себя же закажите Сорокоуст о здравии. Это сон не из хороших. Но будем надеяться что молитвы помогут Вам.

@ SOFIA CHERNAYA