меня постоянно бросают - вопрос №974515

Добрый день! Впервые пишу о своей проблеме на форуме. Я тоже отношусь к числу женщин, которых всегда бросают ради других женщин. Не буду много писать, поделюсь лишь последней историей. Еще и недели не прошло, как я получила отставку, поэтому так горька обида. Мы встречались 1,5 года. Разумеется, любовь, уважение, взаимопонимание и т.д. Ссорились, конечно, было (а кто не ссорится?), носкандалов не было. Месяца 2 назад он сделал мне предложение и намечал свадьбу в начале лета. Сразу поясню, что живем мы отдельно в силу того, что он работает в другом городе, но всегда созванивались и с нетерпением ждали встречи друг с другом. В то время я была в нем уверена, я знала, что со мной любящий мужчина. Последний раз мы встретились 5 февраля. И очень странно было для меня не получить поздравления с 14-м февраля. Сейчас я настолько занята на работе и после (спорт, языковые курсы), что и не заметила, что с нашей последней встречи прошло уже 3 недели. И я ему позвонила. В процессе нашей беседы он рассказал, что он делал 14 февраля. Оказывается, что он с другом (а почему не со мной?) поехал в спа-отель. Там они повстречали каких-то девушек. И у него начались отношения, о которых он не может сказать, надолго это или на 1-2 дня. А мне теперь он будет звонить только как другу. Я сказала, что он не будет мне больше звонить и бросила трубку. Сейчас у меня чувство обиды и вины. Постоянно занимаюсь самокопанием: что я сделала не так, где была не права? Иногда мне кажется, что это шутка. А зачем? Помогите разобраться в мужской психологии. Как такое могло случиться? Спасибо!

03.03.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы относите себя к женщинам, которых ВСЕГДА бросают ради других женщин, как Вы думаете, как будут складываться ваши отношения с мужчинами? Меняйте это утверждение на позитивное и немедленно.  Из столь короткого сообщения трудно понять в чем причины такого развития отношений, но то, что виной здесь не только мужская психология — это уж точно.  Вы пишите о том, что не заметили, что с момента последней встречи прошло  3 недели, (у Вас были дела), а молодой человек возможно ждал Вашего звонка и вся рассказанная им история, это его ответ на ваше молчание — Вы не допускаете такого? Попробуйте  взглянуть на все происходящее его глазами, возможно Вам станет понятнее, что произошло. Не копите обиду и уж тем более вину и не делайте скорополительных  выводов, ваша ситуация не безнадежна.  

03.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой, Екатерина! При всем понимании, не могу не сказать, что все у вас запущено.  Из того что написали о последних отношениях, конечно, ничего не понятно. Почему парень так поступил, шутка это или нет, здесь нужно с ним разбираться и выяснять. 

А вот с Вами нужно работать и работать систематически. Искать причину ваших повторяющихся сценариев. И  работать, работать, работать. 

Всего Вам доброго!

03.03.14

«Я тоже отношусь к числу женщин, которых всегда бросают» и поэтому Вы собираетесь «разобраться в мужской психологии»? Так бросают то Вас (причем, полагаю, очень разные по своей психологии мужчины)! Так может разобраться в своей психологии? Надумаете — милости прошу на консультацию!

04.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store