меня постоянно бросают - вопрос №974515

Добрый день! Впервые пишу о своей проблеме на форуме. Я тоже отношусь к числу женщин, которых всегда бросают ради других женщин. Не буду много писать, поделюсь лишь последней историей. Еще и недели не прошло, как я получила отставку, поэтому так горька обида. Мы встречались 1,5 года. Разумеется, любовь, уважение, взаимопонимание и т.д. Ссорились, конечно, было (а кто не ссорится?), носкандалов не было. Месяца 2 назад он сделал мне предложение и намечал свадьбу в начале лета. Сразу поясню, что живем мы отдельно в силу того, что он работает в другом городе, но всегда созванивались и с нетерпением ждали встречи друг с другом. В то время я была в нем уверена, я знала, что со мной любящий мужчина. Последний раз мы встретились 5 февраля. И очень странно было для меня не получить поздравления с 14-м февраля. Сейчас я настолько занята на работе и после (спорт, языковые курсы), что и не заметила, что с нашей последней встречи прошло уже 3 недели. И я ему позвонила. В процессе нашей беседы он рассказал, что он делал 14 февраля. Оказывается, что он с другом (а почему не со мной?) поехал в спа-отель. Там они повстречали каких-то девушек. И у него начались отношения, о которых он не может сказать, надолго это или на 1-2 дня. А мне теперь он будет звонить только как другу. Я сказала, что он не будет мне больше звонить и бросила трубку. Сейчас у меня чувство обиды и вины. Постоянно занимаюсь самокопанием: что я сделала не так, где была не права? Иногда мне кажется, что это шутка. А зачем? Помогите разобраться в мужской психологии. Как такое могло случиться? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы относите себя к женщинам, которых ВСЕГДА бросают ради других женщин, как Вы думаете, как будут складываться ваши отношения с мужчинами? Меняйте это утверждение на позитивное и немедленно.  Из столь короткого сообщения трудно понять в чем причины такого развития отношений, но то, что виной здесь не только мужская психология — это уж точно.  Вы пишите о том, что не заметили, что с момента последней встречи прошло  3 недели, (у Вас были дела), а молодой человек возможно ждал Вашего звонка и вся рассказанная им история, это его ответ на ваше молчание — Вы не допускаете такого? Попробуйте  взглянуть на все происходящее его глазами, возможно Вам станет понятнее, что произошло. Не копите обиду и уж тем более вину и не делайте скорополительных  выводов, ваша ситуация не безнадежна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой, Екатерина! При всем понимании, не могу не сказать, что все у вас запущено.  Из того что написали о последних отношениях, конечно, ничего не понятно. Почему парень так поступил, шутка это или нет, здесь нужно с ним разбираться и выяснять.

А вот с Вами нужно работать и работать систематически. Искать причину ваших повторяющихся сценариев. И  работать, работать, работать.

Всего Вам доброго!

«Я тоже отношусь к числу женщин, которых всегда бросают» и поэтому Вы собираетесь «разобраться в мужской психологии»? Так бросают то Вас (причем, полагаю, очень разные по своей психологии мужчины)! Так может разобраться в своей психологии? Надумаете — милости прошу на консультацию!