кто первый родит наталья 22,02,1989г... - вопрос №974580

300 p

кто первый родит наталья 22,02,1989г.р. или оксана 28,11,1987 г.р. и сколько у них будет браков

32 ответа

Ответы

Наталья родит первая. Мальчика. Два брака, один официальный.

У Оксаны на счёт отношений с мужчинами не всё просто.

Добрый день. Первая родит, Наталья ( два брака).У второй ( один брак по судьбе на всю жизнь)

Здравствуйте Наталья родит первая у нее будет два брака.

У Оксаны будет не один брак, так она не правильно ведет себя с мужчинами и им не нравится ее поведение.

Здравствуйте!!! Первая станет мамой Наталья, у нее просматривается  два брака, один из них гражданский.

Здравствуйте, первая родит Наталья( 2 брака), У Оксаны один брак, родит позднее.

Разве у вас гонки? Зачем? У Оксаны больше шансов быстрее родить и устроить свою жизнь. Браков у обеих может быть 2 и более.

оксана родит первая и у нее гражданский брак

У Оксаны канал отношений перекрыт… шанса выйти замуж маленький (хотя и можно но не надолго)… У Натальи чуть больше шансов… но тоже не ахти… Гонка безсмысленная… про детей пока рано говорить… отношения сначала нужно выстроить..

Оксана родит первой, у нее один официальный брак. У Натальи 2 брака.

Не скажу кто первая. А вот, что рожать обе ем пора это факт.

наташа родит мальчика брак один Оксана замуж невыйдет

Нет фото, времени и места рождения обеих… потому, за 100% точность прогноза не ручаюсь;)… У Натальи 1 брак и довольно стабильный… у Оксаны с этим посложнее… Браков несколько… Родит раньше Оксана..

У Натальи будет 2 брака, у Оксаны один. Родит первая Оксана.

Здравствуйте. Скорее всего Наталья, у Оксаны пока что все неопределенно, но для более точного ответа нужны фото.

Удачи Вам!

Наталья первая(2 брака), у Оксаны (1 брак).

Здравствуйте! У Наталье материнство в 2015, у Оксаны позже. По мужчинам - у Оксаны в прошлом брак (возможно и гражданский, но связь прочная), второй будет счастливым, у Наталье вероятность развестись высокая. Удачи!

Первая родит Наталья. У нее будет 2 брака. У Оксаны будет любовь и брак на всю жизнь.

идёт так что Наталья первой родит

У Натальи двое детей и два брака. Оксана брак поздний но крепкий и счастливый. Ребенок один.

Здравствуйте, рождение детей-смотрят по диагностики фото-будущей мамочки!

У обоих этих девушек-просматривается по одному официальному браку!

Наталья первая родит. Наталья (2 брака), Оксана ( 1 брак).

Здравствуйте! Первой родит Наталья (брак не один будет), Оксана брак будет, скорее один.

Здравствуйте! Первая родит Оксана.У Натальи с браком сложится удачно.У Оксаны сложнее, завышены требования к мужскому полу.Меняться ей надо.Удачи!

оксана, по два брака

Добрый вечер. Рождение мальчика у Натальи, один официальный брак. У Оксаны чуть позже на полгода-год — рождение девочки и два брака по судьбе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталья родит первой, через год примерно. У Оксаны детей не видно в течение нескольких будущих лет. Браков показывают по одному у каждой.

не важно, кто родит первым.  Важно, что Вам срочно нужна помощь. Выберете эксперта.

Здравствуйте, у каждой по одному браку. Родит первая, скорее всего, Наталья.

Здравствуйте!

Первой родит Наталья. Браков у Натальи — 1, у Оксаны — 2.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Наталья первая. Один-два брака.
Добрый день милые дамы!

Первой родит Наталья.  У Натальи будет один брак, а у Оксаны будет два.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.

1 родит Оксана потом Наталья
о оценках не забудьте +1