Здравствуйте! У меня большие проблемы... - вопрос №974638

Здравствуйте! У меня большие проблемы на работе, директор просто съедает… Он ко всем почти так относится… Может стоит уйти, сменить работу? Не тратить свои нервы? Боюсь остаться без работы… как-то чёрная полоса в моей жизни не заканчивается… проблемы, как снежный ком… Распутываю одну, ту же на подходе другая… и так до бесконечности. Устала постоянно выбираться из проблем… неужели никогда ничегоне наладится в моей жизни? (Анжела, 13.02.1972)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходить надо было чуть раньше.А теперь Вам нужно искать новую работу, продолжая работать на прежнем месте.Работу подходящую найдете.не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не увольняйтесь — пока не найдете новой

Зачем уходить… тем более не найдя работу… просто его стоит приручить… обрядами...