Скажите пожалуйста!! Вспоминает меня мой... - вопрос №974643

Скажите пожалуйста!!! Вспоминает меня мой бывший мужчина??? Евгения 07 01 1979 и Михаил 09 12 1971 Есть ли шанс на примирение???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так же вспоминает как и вы. Шансы невелики, к сожалению. Он слишком увлекается новым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну с чего вспоминать то — у вас все кончено — знаете прекрасно