Чистка после замершей беременности, беспокоят боли - вопрос №974713

Здравствуйте, ровно две недели назад сделали чистку, была замершая беременность 5 недель, обнаружили на 8, ночью открылось кровотечение, увезли в больницу. Лежала в стационаре, кололи уколы, выписали было все хорошо, через дня три выделения прекратились, болей небыло. Через две недели начались боли внизу живота, как при месячных, на протяжении дней трех, что это может быть? Можно ли пить обезболивающее, т.к.боли не слабые? Нужно срочно обращаться в ЖК или это считается нормальным?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Боли могут быть связаны с осложнениями после выскабливания. Обезболивающие можно пить, но вам также желательно обратиться в женскую консультацию для осмотра и обследования.