Вопрос: хочу продать бизнес, есть... - вопрос №974717

300 p

Вопрос: хочу продать бизнес, есть покупатель, но тянет время. Продам? Ему или другому? Когда?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поверхностно без ваших данных идет такая информация, тому, кому сейчас хотите продать свой бизнес-придется сильно уступить, поэтому покупатель тянет время-сомневаясь принесет ли ваш бизнес ему хороший доход, не ждите его и не теряйте в деньгах, вас сильно будет тревожить, если все же уступите в цене, благоприятное время выпадает на середину апреля и до начала июня, человек сам выйдет на вас, кто захочет вложить свои сбережения в ваш бизнес! Успехов и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вы кто он?

Здравствуйте. Поскольку вы не дали никаких данных, которые вас как то идентифицировали, попробую дать ответ на вопрос продадите ли, методом хорарного Таро, ориентируясь на время  задавания вопроса — Колесница, Император, Справедливость, Мир.  Скорее всего продадите.

Здравствуйте. У него есть сомнения относительно рентабельности бизнеса. От этого он тянет время, чтобы подыскать другие варианты. С продажей пока сложно обстоят дела, есть препятствия.

Ваш вопрос в формате Да-Нет по продаже: карты ответили-Да. Уточнения -этому ли покупателю — а других(конкретных, готовых к сделке)у вас на данный период нет. Почему тянет с оформлением — хочет скинуть цену и вы вынуждены будете скинуть. Продажа идёт, но выражено ваше недовольство -не сойдётесь в цене, принуждение. Время могу  определитьтолько с вашими датами

Продать сможете в марте, но не придётся уступить в цене.

Доброго дня Вы не указали данных, если брать одной картой то в промедлении как то виновна женщина и финансы.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день.Быстрое завершение дел.Продадите в апреле месяце.