Юлия, 21 01 1985 Моя... - вопрос №974747

Юлия, 21.01.1985. Моя девушка Юлия 01.07.1993 страдает алкоголизмом? это можно еще исправить?

Лучший ответ по мнению автора

во первых у неё вина перед собой… вот в этом причина… плюс энергетическое воздействие по ней прошло… вы и сами это понимаете и думаю что и знаете о воздействие… можно приглушить… для исправления нужно много времени ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Шансы есть излечится от алкоголизма, но будет очень трудно это сделать.

исправить можно.обращайтесь если помощь нужна.

Здравствуйте, Алкоголизм излечим. Но алкоголизм алкоголизму рознь. у каждого человека свои причины и чтобы бороться с ним необходимо проводить глубинный анализ, который выявит истинную причину и на это основе моно подобрать средство, которое подействует максимально эффективно и быстро. При желании обращайтесь

В такой постановке вопроса — это естественное явление. Исправить можно, но смысла править пока нет.