Другое

Наследование - вопрос №974754

Квартира приватизирована была на троих: мама, папа, дочь, сын на момент приватизации проживал отдельно. Как распределится доля умершего два года назад отца без завещания (события в Донецкой области Украины)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По общему правилу при отсутствии завещания наследники первой очереди (супруги, дети, родители) наследуют в равных долях

Если речь о человеке, умершем два года назад, нужно более точное описание ситуации