1 февраля 2014 года мне... - вопрос №974767

1 февраля 2014 года мне сказали что у меня рак мозга ..3 марта 2014 года мне сказали что это ошибка… я месяц себя хоронила теперь не знаю как востанновиться! осознать что я живу

1 ответ

Ответы

уроки от жизни бывают разные и этот не самый страшный например некоторые люди сильно обрадовались бы что известие ложное и подумали бы почему именно им было такое сообщение ведь обычно это заставляет сильно задуматься о своей жизни и возможно капитально поменять многие представления которые если такое испытание произошло скорее всего были ошибочными.
это урок работы над собой при чем принудительном порядке значит вы сильно шли не туда и расслабились.