раздел имущества - вопрос №97484

делится ли имущество купленное до брака если супруг прописан на моей площади

Ответы

Нет, имущество приобретенное до брака не являеться совместно нажитым

С ув. А.Н.

Имущество приобретённое супругом до вступления в брак, является его индивидуальной собственностью, независимо от того, что он уже был прописан в одной квартире с будущей супругой, если брачным договором не установлено иное.