Московская область

Закрытая территория организации Рольфа, произошло... - вопрос №974868

Закрытая территория организации Рольфа, произошло ДТП, сотрудники ДПС должны оформлять ДТП или нет, если нет то какие нормативные акты на это

Ответы

Buh

Должны. Закон не содержит исключений на оформление ДТП сотрудниками ДПС. А водители обязаны выполнить ряд требований ПДД в связи с ДТП, участниками которого они являются.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.