Здравствуйте,потерян телефон ,могут ли помочь... - вопрос №974881

Здравствуйте, потерян телефон, могут ли помочь если позвонить оператору мтс и обратится за помощью?

Ответы

Здравствуйте.

Оператор мало вероятно сможет чем то вам помочь. Если телефон дорогой, то его сложнее будет прошить.

Мой вам совет писать заявление в полицию об утере, только при себе нужно иметь документы от телефона нужен код IMEI — и то мало вероятно, что они займутся данным делом т.к. это не кража.

При вставке другой симки в ваш телефон оператору отправляется вся информация об аппарате, если он будет находится в розыскной базе, то его быстро найдут.

А так шансов практически нет.

Глеб Черняк