Добрый вечер! В этому 2014... - вопрос №974934

Добрый вечер! В этому 2014 году, мы поедем на море? Сергей (20.01.1975)

1 ответ

Ответы

У вас выходит двоякая ситуация. Поездка видна в этом году, но с финансами не очень в этом году. У меня так показывает. Если вы сможете как то пересмотреть свой бюджет, разумно тратить деньги и откладывать заранее средства для отдыха, то, думаю, что у вас получится поехать на отдых.