Волгоградская область

Здравствуйте, вопрос могу ли я... - вопрос №974940

Здравствуйте, вопрос могу ли я подать в суд на банк за подделку моей подписи на согласие по условиям предоставления кредитной карты на большие проценты о которых я ранее не знала, и имеется ли срок давности на подачу претензии если я по сегодняшний день пользуюсь этой кредитной картой?

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Да, можете подать в суд. Срок исковой давности — 3 года, с момента когда заключено это соглашение.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Здравствуйте, подскажите пжл, я подавала иск на банк в котором пользуюсь кредитной картой, кредитный договор на который банк ссылается в выписках по счету нет и не было не у меня ни у банка так как я запрашивала у них копии документов, прислали только приложение с индивидуальными условиями по карте, где стоит совершенно не моя подпись, я этот документ не подписывала и на проценты указанные там не соглашалась, в районном суде я дело проиграла, суд почему-то отказал мне в иске, хотя почерковедческая экспертиза не назначалась и не проводилась. Теперь хочу обжаловать отказ в иске, могу ли я как истец ходатайствовать в проведении почерковедческой экспертизы и как дальше действовать по данному делу? Т.к. банк навязывает мне огромные комиссии, о которых я даже и не знала?