после того как я рассталась... - вопрос №974954

после того как я рассталась с мужем, я не могу построить отношения! все мои молодые люди просто уходят и не чего не объясняют! сейчас у меня есть молодой человек, но он опят что то не договаривает и меня это смущает! неужели меня опять ждет тоже самое???

Ответы

добрый вечер!) чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать хотя бы ваши имена и даты рождения.

Увы… это беда не только ваша… такая проблема почти у всех моложых людей… вы не умеете сстроить отношения… вот зачем вам надо знать… чАво он там не договаривает… это его личное пространство… вы заполняйте свое и ему будите интересны...