Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сон... - вопрос №975037

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сон приснился что я когда стала одевать сапоги, то заметила что один одела сапог, а второй не смогла найти. И везде искала, но нашла по трепаный. К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, сон вам приснился хороший, вы все же нашли свой сапог, т.е. свою вторую половинку. За плечами у этого человека будет довольно сложный жизненный путь, непростой историей, но для вас он будет свой.

С уважением  и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

как правило такой сон трактуется… как неудачное замужество...

@ SOFIA CHERNAYA