здравствуйте! помогите мне, пожалуйста составить... - вопрос №975050

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста составить анкету для родителей, дети которых занимаются хоккеем! Для того, чтобы понять, цель родителей и на сколько серьезно они готовы заниматься своим ребенком… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Мари, а вы родитель? Если да, то просто честно, искренне  отвечайте на вопросы. Какая именно помощь Вам нужна?