не могу забыть бывшего - вопрос №975052

Здравствуйте. Собираюсь замуж за одного молодого человека. В то же время мне кажеться что люблю своего бывшего, с которым была вместе больше 5 лет назад. Что делать? Я не могу все это время перестать о нем думать...

Ответы

Здравствуйте, Мария!

 У нас-психологов эта проблема называется: «незакрытые отношения». Их просто надо закрыть/отпустить в своей душе. У меня сейчас проходит акция, как подарок к 8 марта ,«Первая консультация БЕСПЛАТНО», так что просто напишите в какие дни и в какой временной интервал вам провести эту консультацию. Все остальные советы в вашей ситуации — это «временная заплатка на открытую рану». С уважением, Ольга Гафарова