Что обо мне думает Максим(28... - вопрос №975075

Что обо мне думает Максим(28.11.1985 Украина, Донецкая область)? Будут ли между нами отношения? Ольга(10.01.1991 Беларусь, Минск)

Лучший ответ по мнению автора

Максим считал вас своей девушкой. Теперь думает что ошибся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению более близкие отношения в этом году не просматриваются.Есть симпатия как, к противоположному полу.

Максим хочет построить с вами отношения, вы ему симпатичны и интересны.

Удачи Вам и счастья!!!

В месте будите, думает о Вас, задумывается иногда как о перспективных отношениях с Вами!

Думает исключительно о сексе… как только получит своё и насладится-исчезнет..

Здравствуйте, относится хорошо, но есть страхи перед будущим, пока дороги не выпадает, но общение есть, может признаться в чувствах.

серьезных отношений не будет.он вас рассматривает исключительно как любовницу.

Добрый вечер, Ольга. Максим к вам относится с большой симпатией, уже думал о возможности развития отношений с вами. Перспективы достаточно хорошие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.